На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

60-летняя бабушка из Одессы

Светлана Гасс в свои 60 лет является официально самой красивой бабушкой в мире. Звание одесситке вручили на престижном конкурсе Mrs Granma Globe, а затем Гасс еще и выиграла международный конкурс красоты в США. Впрочем, видя ее внешность все эти успехи кажутся закономерными: несмотря на солидный возраст Светлана умудряется сохранять практически идеальную внешность. 

В отличие от большинства победительниц подобных конкрусов Гасс общается с журналистами более откровенно. Женщина честно признает, что своей внешности в первую очередь обязана хорошим генам.

Она также подчеркивает, что начала ухаживать за собой еще с юности и каждый день внимательно следила за состоянием кожи.

Заявку на первый конкурс, где ей и вручили звание «самой красивой бабушки», подала дочь Гасс, сама она об этом даже не знала. Однако, и отказываться от соревнования Светлана не хотела: сделала нужные организаторам фото и вышла победительницей. 

И пока ее сверстницы жалуются на повышенное давление, Гасс спокойно продолжает заниматься собой. Ее внешность лучшее доказательство правильного выбора образа жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх