На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Так и у нас через 10 лет тут сплошные мигранты будутСтатистика ответи...
  • Владимир
    Кошка бросила котят пусть...как хотят.Утка согрела и вы...
  • Леонид Руси
    Вопрос, конечно, интересный...Тихом океане на г...

Мужчина увидел ржавый люк на пустыре и решил заглянуть: стал спускаться и понял, что под теплотрассу замаскирован бункер

На окраине города рабочий местного завода приметил ржавый люк и решил его открыть.  На всякий случай мужчина стал снимать все на видео и сразу показал, что удалось обнаружить за первым спуском, который привел его к гермодвери. 

Люк находился на пустыре, чуть в стороне от заводской проходной. Он весь зарос бурьяном и по виду напоминал выход в коллектор теплотрассы.

Рабочий заинтересовался люком, поскольку рядом не было никаких домов, а значит и теплотрасса не требовалась.

Очевидно, рабочему удалось найти убежище, когда-то спроектированное специально для заводских нужд. В советские годы подобными бункерами оснащались многие крупные предприятия, которые могли стать целью. 

В другом помещении мужчина нашел старые и еще запакованные противогазы. Похоже, вниз никто не спускался десятилетиями.

Проверив состояние бункера мужчина аккуратно вернул люк на место. Кто знает, когда убежище может пригодиться. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх