На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Самую красивую женщину Росгвардии уволили со службы после фото в открытом наряде

Анна Храмцова заслуженно считалась самой красивой женщиной Росгвардии. Не так давно она победила в конкурсе «Краса Росгвардии», но теперь лишилась работы — по официальным данным за неподобающие фото в личном Инстаграме. 

Храмцова победила на первом всероссийском конкурсе Росгвардии, получив 57 тысяч голосов. Затем ее снимок, как финалистки, был использован для тематического календаря — женщину стали узнавать на улицах и приглашать для модельных съемок. 

А сейчас «Красу Росгвардии» уволили после 11 лет беспорочной службы. Официальной причиной увольнения послужила съемка Храмцовой в личном Инстаграме. 

Сама женщина так не думает — она считает, что коллеги стали хуже относиться к ней после победы на том самом конкурсе.

Возвращаться на службу женщина пока не собирается. Храмцова серьезно занимается спортом и возможно свяжет дальнейшую карьеру с выступлениями на соревнованиях. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх