На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...

Вещи, которые будут актуальны весной

Вместе с весенним пробуждением природы свою активность увеличивают и люди, следуя ее непреодолимому зову. Новые планы, свежие мысли и жажда перемен заставляют нас делать порой нехарактерные для нас вещи: менять стиль и привычный уклад жизни, уделять больше времени заботе об экологии и собственном здоровье, да мало ли чего еще! На вопрос, где найти на это все время, мы отвечаем традиционным весенним гидом, где, кроме повседневных помощников, вы сможете найти и несколько интересных идей, так сказать, для тела и души.

Для нее: часы Honor MagicWatch 2

Все знают, что девушкам часы нужны не для того, чтобы никуда не опаздывать, а для красоты. Именно поэтому бренд Honor этой весной представил в России смарт-часы Honor MagicWatch 2 в версии 42 мм на изящном металлическом браслете с миланским плетением и в нежном персиково-розовом цвете. Кроме внешней красоты, устройство оснащено цветным AMOLED-экраном и богатым функционалом, включающим, например, уникальную систему мониторинга активности с возможностью отслеживать до 15 видов фитнес-тренировок. Энергоемкая батарея смарт-часов позволяет им работать до 1 недели без подзарядки, а легкий вес (всего 29 гр) делают их практически незаметными на руке в течение всего дня. Кроме того, встроенный накопитель на 4 ГБ позволяет сохранять до 500 музыкальных треков, чтобы проигрывать их во время тренировки даже без использования смартфона.

Для него и нее: обувь для спорта Asics

Весна – отличное время для начала тренировок на свежем воздухе, а хорошие кроссовки — это залог их продуктивности. Специально к началу сезона бренд Asics разработал коллекцию обуви премиум-класса, вдохновленyю культурой, наследием и мастерством Японии. Коллекция разделена на два уникальных направления – Retro Tokyo, отдающую дань уважения наследию Asics, и Modern Tokyo, фокусирующуюся на инновациях и технологиях бренда в современной спортивной одежде и обуви.

Модельный ряд Retro Tokyo отличается красной, синей и белой палитрой, подчеркивая историю Asics и традиционные цвета, а стиль ретро становится еще более отчетливым благодаря использованию материалов премиум-класса, а также специальной кожаной нашивки с надписью «Токио». Коллекция обуви охватывает несколько категорий, включая бег, теннис, волейбол и спортивный стиль.

Для него и нее: Ecovacs Deebot Ozmo 950 Black

Экономьте свое время для более приятных вещей, доверив домашнюю уборку роботу-пылесосу Ecovacs Deebot Ozmo 950 Black. Его основная щетка легко меняет положение, что повышает эффективность уборки ковровых покрытий. Благодаря новейшей конструкции подвески и оптимизированному дизайну щетки, Ozmo 950 может очищать даже стыки в полу глубиной до 4 мм. Умная технология построения маршрута позволяет роботу-пылесосу сканировать пространство комнат и строить карту дома в мобильном приложении Ecovacs. С помощью этой функции удобно задавать индивидуальные сценарии уборки и оптимизировать существующие. По мере того, как Deebot Ozmo 950 знакомится с особенностями планировки вашего дома, он строит наиболее эффективный путь очистки, оставляя за собой идеальную чистоту.

Для нее: Braun Silk-épil 5 Starter Kit

В новом бьюти-сезоне Braun приготовил подарок для всех, кто давно хотел, но не решался опробовать депилляцию в домашних условиях, предпочитая проверенное и безболезненное бритье. С насадкой Beginner Cap вы наконец-то сможете испытать новые для себя впечатления, привыкая к процессу постепенно! При создании этой насадки инженеры объединили лучшие решения от Braun и Venus, чтобы гарантировать эффективное удаление волос на срок до четырех недель. Благодаря сочетанию эпилирующей головки и лезвий, во время эпиляции часть волосков удаляется пинцетами, а часть сбривается. Именно поэтому набор Braun Silk-épil 5 Starter Kit, также включающий в себя насадку Beginner Cap, идеально подойдет и юным бьютиголикам, которые хотят, чтобы их ножки долго оставались гладкими.

Для него: Gillette SkinGuard

Инновационная бритва SkinGuard от Gillette не просто обещает мужчинам навсегда изменить ощущения от процесса бритья, но и практически исключает порезы и раздражения во время этой процедуры. Уникальность станка заключается в протекторе SkinGuard, расположенном между двумя оптимально разнесенными лезвиями, который особым образом распределяет вес руки. Этот элемент конструкции при нажатии приподнимает лезвия и разглаживает кожу, тем самым предотвращая появление раздражения. В свою очередь, сверхострые лезвия с антифрикционным покрытием и смазывающая полоска для легкого скольжения обеспечивают абсолютный комфорт во время бритья.

Для нее: аромат Hermès L'Ombre des Merveilles

Этой весной мы предлагаем взглянуть на мир в ином свете, а именно — сквозь фантастическое «увеличительное стекло» округлого флакона L'Ombre des Merveilles. Данный аромат Дома Hermès берет свое начало еще в 2004 году, когда парфюмеры открыли нам мир на стыке невинности и фантазий, наивной мечты и женственности. Его интерпретация L'Ombre des Merveilles — это миг благодати, нежная вуаль мягко обволакивающего кашемира со струящимися тенями ладана. По-настоящему дивная текстура на рубеже дня исполнит для своей носительницы гимн таинственного наслаждения. А послевкусие аромата приоткроет для всех избранных свидетелей его триумфа всю глубину сияния волшебного мира Hermès.

Для него: Braun Series 3 310 BT

Специалисты Braun проанализировали стиль жизни современного мужчины и нашли способ как помочь ему достичь профессиональных результатов в бритье и стайлинге бороды, не выходя из дома. В новой бритве Braun Series 3 310 BT есть все инструменты, которые могут понадобиться для ухода за бородой. Она определяет плотность роста волос и адаптирует мощность, при этом скорость срезания остается неизменной. Кроме того, этой бритвой можно пользоваться даже в душе – отличная функция для тех, кто дорожит своим временем и ценит удобство.

Для нее: коллекция посуды Kontur от Polaris

Эксклюзивный дизайн и многообразие форм — это то, что все мы так любим в домашней обстановке и что швейцарский бренд Polaris рад предложить вместе с новой коллекцией посуды Kontur. Сковородки, кастрюли, формы для выпечки, ковш, чайник, гейзерная кофеварка и термокружка — в общей сложности четырнадцать предметов, объединенных лаконичным дизайном. Все изделия отличаются повышенной прочностью и специальным покрытием, предотвращающим пригорание продуктов или напитков в процессе приготовления. Практичность посуды Kontur позволит получать удовольствие от готовки, ее эксклюзивный дизайн обязательно украсит вашу кухню, а технологичность — вдохновит и позволит почувствовать себя настоящим шеф-поваром.

Для него: триммер Braun MGK 7220

Неважно, решите ли вы носить в этом сезоне густую бороду или же просто аккуратную щетину — любой стиль требует тщательного ухода, который гораздо проще и быстрее вместе с Braun MGK 7220. Беспроводной триммер с защитой от воды оснащен аккумулятором, которого хватает на 100 минут беспрерывной работы, чего вполне хватит на месяц интенсивного использования. Если вы время от времени любите экспериментировать со стилем, меняя щетину на стильную бороду и обратно, а также цените свою индивидуальность, то Braun MGK 7220 — незаменимый для вас помощник.

Для него и нее: крем Filorga

Эксперты Filorga создали мультиактивное средство, восстанавливающее равномерность тона кожи и возвращающее ей естественную красоту. Крем корректирует пигментные пятна, оказывая как мгновенный, так и профилактический эффект. Оптический минеральный комплекс обеспечивает маскирующее воздействие, а антиоксидант полифенол препятствует повторному появлению проблемы. В добавок глюконолактон, обладающий отшелушивающими свойствами, устраняет серый оттенок кожи, а целительный витамин В3 уменьшает покраснение.

Для нее: стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO

Домашний стайлер с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос — мечта каждой девушки, которую инженеры Polaris смогли воплотить в узком стайлере с мелким гофре PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Модель оснащена керамическими пластинами с турмалиновым покрытием Tourmaline PROF, которое сохраняет уровень увлажненности и электробаланс прядей. Благодаря ионизации и аргановому маслу в составе пластин, стайлеры разглаживают кутикулу волоса, создавая эффект запаянных кончиков. С профессиональными салонными устройствами стайлер Polaris роднят длинные нагревательные пластины, позволяющие создать равномерную укладку даже на длинных волосах. Идущая с ним в комплекте термосумка-коврик позволяет безопасно оставлять прибор на ней даже в горячем состоянии, а встроенный таймер так и вовсе самостоятельно выключит устройство через 60 минут, если вы вдруг забыли про это.

Для него: смарт-часы Canyon Oregano

Новый смарт-аксессуар Canyon неспроста получил имя Oregano — подобно этой пряной специи он приправит образ каждого стильного мужчины, став ярким элементом повседневного гардероба. Три варианта расцветки и два ремешка разных стилей порадуют модников, а качество и функционал смарт-часов приятно удивят гаджетоманов. Для них в устройстве идеальным образом слились высококачественные материалы и полезный инструментарий: яркий сенсорный IPS экран, мониторинг пульса и шагов, режимы спортивных тренировок, возможность управления музыкой, уведомления из телефона и соцсетей, прогноз погоды. В синхронизации с приложением Canyon Life этот гаджет сделает любую активность комфортной — от прогулки и пробежки до интенсивного воркаута и даже плавания!

Средства Ariel, Lenor и Fairy

Нет ничего более актуального этой весной, чем помощь окружающей среде. Именно поэтому в рамках акции Час Земли бренды Ariel, Lenor и Fairy вместе с WWF России и семьей магазинов «Магнит» запускают марафон эко-привычек #поворотныймомент. Просто снизьте температуру воды до 30°С при мытье посуды или стирке для экономии электроэнергии и уменьшения выбросов парниковых газов! Ведь нагрев воды - один из факторов, которые приводят к изменению климата. Все остальное эти моющие и чистящие средства возьмут на себя, ведь в холодной воде Ariel PODs и Lenor справляются с загрязнениями на одежде, а Fairy — с расщеплением жира на посуде так же эффективно, как и при высоких температурах.

Кроме того, с 18 по 31 марта за покупку каждой упаковки этих средств в «Магните» 1 рубль перечисляется Всемирному фонду дикой природы (WWF) на проекты по сохранению сохранение первозданных лесов и предотвращению изменений климата. А 28 марта, с 20:30 по 21:30, эти средства будут продаваться в «Магните» по супер-скидкам к Часу Земли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх