На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Хижина была заброшена 200 лет. Смельчак вложил в нее все деньги и превратил сарай в дворец

Старый дом на склоне горы мог заинтересовать только историков. Почти развалившаяся хижина пустовала 200 лет, пока новый владелец не вложил в нее все деньги, превратив дом в настоящий дворец.

Когда-то этот дом в швейцарском кантоне Тичино соорудили из камней и дерева. Для жилья его не использовали, изначально хижина вообще была не жилым помещением: в сарае сушили и хранили каштаны. 

Никто не пользовался хижиной и она стала приходить в упадок. Так бы и развалилась, если бы не энтузиазм нового хозяина, которому понравилась живописная местность вокруг. 

Кроме того, хозяин с уважением относился к историческим памятникам. Вместо того, чтобы снести хижину и построить вместо современный особняк, он решил вдохнуть в нее новую жизнь. 

Таким образом старый дом превратился в респектабельную виллу. А дизайнеры получили за нее даже несколько престижных премий — в том числе и за сохранение архитектурного памятника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх