На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

10 самых горячих актрис из сериалов

Давайте посмотрим правде в глаза: сериалы вновь захватили телевидение. Шикарные драмы от HBO и Netflix раз за разом демонстрируют такую широту фантазии, что и не снилась полнометражным фильмам. Не последнюю роль играет и грамотный выбор актеров — никому не известные до первых серий девушки поражают своей красотой зрителей и моментально становятся кумирами миллионов людей. Перед вами топ-10 самых горячих актрис современного телевидения.

Джиллиан Джейкобс

Горячая блондинка из полузабытого «Сообщества» собирается вновь покорять сердца гиков всех мастей. По непроверенной информации, Джейкобс получит роль в продолжении «Черного зеркала» — а это уже значительное повышение уровня.

Кейли Куоко

Блондинка, сумевшая добиться неслыханного гонорара в миллион долларов за серию. Кейли признается, что тратит не слишком-то много времени на спорт, а просто пользуется подарками матери-природы.

Нина Добрев

Совсем недавно Нина заявила о своем уходе из CW-драмы «Дневники вампира», но нет никаких сомнений, что она по-прежнему остается одной из самых ярких звезд телевидения.

Мила Кунис

Последняя роль Милы состоялась в драме «Восхождение Юпитера». Несмотря на вполне взрослые работы, девушка с удовольствием продолжает работать над сериалом «Гриффины», где озвучивает Мег Гриффин.

Эмилия Кларк

Эмилии уже 27 лет, что не мешает ей оставаться в статусе одной из самых горячих актрис мира. Девушка очень заботится о своей внешности, акцентируя внимание на коже: солевые ванны два раза в день и тонизирующие крема позволяют ей сохранять свежесть и красоту с любым, даже самым жестким графиком съемок.

Ивен Рэйчел Вуд

Фанатами этой красотки в свое время были Райан Гослинг и Джордж Клуни, но Ивен предпочла голливудским ухажером главного фрика планеты — Мэрилина Мэнсона.

Лина Хиди

Английская актриса, запомнившаяся всему миру по яркой роли Серсеи Ланнистер из «Игры престолов». Хиди поддерживает форму занимаясь боксом — помимо этого красотка постоянно практикует йогу и неистово топит за вегетарианство.

Оливия Уайлд

Честно говоря, с недавних пор Оливия занимает значительное место в наших сердцах. Почему? Попробуйте посмотреть ее драму «Черный дрозд», а если ворошить старое неохота, то просто подождите зимнего релиза драмы HBO «Охотники», где эта сногсшибательная красотка будет играть главную роль.

Уна Чаплин

Талиса Старк из той же «Игры престолов» и, что мало кому известно, внучка самого Чарли Чаплина. Уна собиралась стать балериной, но в определенном возрасте переросла физические требования этой непростой профессии. Однако, на экране красотка смотрится просто великолепно.

Саммер Глау

Фанаты «Светлячка» хорошо помнят эту красотку, предпочитавшую всем развлечениям бег по потолку и убийство каждого, кто пытается навредить ее брату. В сравнительно недавнем «Терминаторе: битва за будущее» Саммер вновь пришлось играть роль боевой девчонки — нам же кажется, что Глау больше подошел бы самый настоящий подиум.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх