На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    А лучше - пять звёздочек!Ученые назвали 5 ...
  • Модест
    Подумаешь. Будем писать на бересте. Бересты у нас много.Оперативная памят...
  • Модест
    Советские технологии плюс возможности социалистического строя. Маржинальность на втором плане.Как устроена кита...

Ученые нашли женщину с самыми идеальными губами в мире

Мода на пухлые губы а-ля Анджелина Джоли уходит в прошлое: ученые нашли идеальные пропорции губ, которые буквально сводят мужчин с ума. Согласно полученным данным, наиболее привлекательными становятся женщины с пропорциональными размерами верхней и нижней губы. 

Группа исследователей из Гарварда даже составила небольшой список знаменитостей — так они пытались выяснить, кто из голливудских звезд соответствует идеалу.

 

Губы Анджелины Джоли оказались от идеала очень далеки. 

Зато Скарлетт Йоханссон — воплощение красоты, по крайней мере, по этому параметру. 

За ней следует английская топ-модель, Рози Хантингтон-Уайтли. Что сказать, они обе действительно очень красивы.

Ссылка на первоисточник
наверх