На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

20 лет назад женщина осталась единственным жителем в заброшенном городе и с тех пор живет там одна

Около 20 лет назад Элси Эйлер решила никогда не покидать крошечный городок Монови, расположенный в отдаленных и пустынных районах Небраски. Женщина живет здесь в полном одиночестве, выполняя роль мэра, ресторатора и библиотекаря. 

 

В лучшие времена, а это было еще в 30-х годах прошлого века, население Монови состояло из  150 жителей. Но город стоял сслишком далеко от торговых путей. Понимая бесперспективность развития люди начали понемногу уезжать отсюда в более развитые места. 

Элси основала в центре города библиотеку, притом довольно внушительную, на 5000 книг. Она поддерживает официальное существование Монови, подает документы, платит вссе налоги и даже продлевает лицензию на табак и алкоголь — в городе есть свой бар, где работает, конечно же, сама Элси.

В свою очередь государство тоже поддерживает Монови субсидиями на свет и другие коммуникации. Несколько лет назад женщине удалось даже неплохо заработать: одна из крупных сетей фастфуда ради рекламы разместила в городе гигантский постер.

Женщина не планирует что-то менять. Элси нравится жить одной и управлять целым городом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх