На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

10 предметов мужского гардероба, которые моментально выводят женщин из себя

Врожденное чувство вкуса достается немногим. Счастливчики щеголяют в свитерах из альпаки и замшевых мокасинах на босую ногу, остальным же приходится довольствоваться сандалиями на шерстяной носок. Но, есть особенный, секретный список вещей, которые в буквальном смысле выводят женщин из себя. Если в вашем шкафу есть вещи из этого списка – выбросьте их немедленно и никому не говорите о том, что они у вас были.

Слишком глубокий вырез

Шелковые футболки с V — образным вырезом, несомненно, имеют свои плюсы, но будьте осторожны, выбирая глубину выреза. Если ошибиться, есть все шансы выглядеть пошло и вульгарно. Идеальное «мужское декольте» — это 5 см вниз от трахеи. 

Ультракороткие шорты

Короткие шорты – зло в чистом виде. Но они, же и спасение, если вы «забивали» на спортзал последние 15 лет. Идеальная длина шорт – это 5 см выше колена. Как и мега-сексуальных женских юбок. Все, что прикрыто-скромно – привлекательно по умолчанию. 

Футболки с банальными шутками

Без комментариев. Просто не надо покупать такие футболки. А если купили, то выбросьте. Если жалко, то наденьте раз и выбросьте. Без вариантов.

Вьетнамки

Вьетнамки – это такая обувь, где к подошве привязано три полосочки, которые придерживают ногу. По задумке создателей, их нужно носить только на пляже. Но подавляющее большинство эстетов надевают вьетнамки даже на заседания парламента, потому что жарко, а они с вентиляцией. Мы искренне надеемся, что кто-то когда-то искоренит это каучуковое (в лучшем случае) зло. 

Жилетка, надетая на футболку

Жилетка из костюмной тройки, надетая на футболку, почему-то считается особым шиком среди хипстеров, жуликов и «жиганлимонов». Но, она не придает мужчине ни шарма, ни стиля — в лучшем случае забавности. В общем – на выброс.

Ремни с объемными бляшками или украшениями

В этом случае Фрейд бы танцевал лезгинку. Огромная бляха на ремне – это как звезда на фюзеляже боевого самолета. Постарайтесь исключить из гардероба все металлические детали, которые превышают объем в 5 см. Помните — ремень нужен для поддержания штанов, а не привлечения внимания. Лучше купить скромный кожаный ремень за $500, чем безвкусную бляху за $20. Мода на большие бляшки и логотипы давно прошла.

Мешковатый костюм

Это сразу «простигосподи»! Если в гардероб случайно затесался мешковатый костюм лучше всего отдать его неимущим. В идеале нужно шить костюм на заказ или же покупать брендовые вещи с подгонкой по фигуре. Костюм – это основа гардероба современного мужчины, на нем не стоит экономить.

Вещи розового цвета

Почему мужчины носят вещи розового цвета, знает только доктор Хаус. Но и он молчит. Остальным остается гадать, почему накачанный молодой человек из соседнего спортзала заказал доставку кашемирового свитера цвета «розовый кварц». Мы теряемся в догадках вместе с сотрудниками «Почта России». 

Слишком обтягивающие джинсы

Это почти гвоздь программы. Немного не дотягивает. По всем канонам эстетических искусств мужчине положено носить брюки или классические джинсы, рубашку и ремень. Все остальное – это хипстерская блажь. В том числе и узкие джинсы, которые делают уверенные заявки на статус женских леггинсов. Мужские ноги, особенно хорошо подкачанные с рельефом, конечно, решают, но лосины, которые обтягивают все бугорки и впадинки, нужно все-таки выбросить.

Много бижутерии

Если на мужчине килограмм бижутерии, то это медиум, который проводит акцию протеста против Коко Шанель, не иначе. Нормальные мужчины носят крестик, обручальное кольцо и часы. В некоторых случаях, даже этого много. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх