На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Хлои Кардашьян показала новый купальник с трех ракурсов одновременно

Ким Кардашьян постоянно появляется на обложках главных журналов планеты, но ее сестра Хлоя раньше предпочитала оставаться в тени. Поэтому почти каждый ее новый снимок вызывает интерес общества — тем более такой, где она показывает свой новый купальник сразу с трех ракурсов одновременно. 

Новый стиль Хлои Кардашьян

В отличие от своих сестер, которые делают модельную карьеру, Хлоя предпочитает заниматься бизнесом. Получается у нее более, чем успешно — таблоиды называют ее одной из самых богатых женщин-предпринимательниц. 

Но бизнес занимал у Хлои слишком много времени. Она начала заниматься спортом сравнительно недавно и уже показывала, как изменилась за последний год. На фотографиях как будто два разных человека и поклонники отмечали, что новый образ Хлои идет. 

Хлоя Кардашьян

Увидев положительные комментарии в Инстаграм, Хлои продолжила выкладывать полупрофессиональные съемки. В этот раз  она показала закрытый купальник на одном из калифорнийских пляжей — из сотен комментариев не нашлось ни одного слова критики. 

Купальник с трех ракурсов

Ты выглядишь по-королевски. А какая осанка! — @williamwill368

Впрочем, несмотря на все позитивные комментарии Хлоя вряд ли оставит бизнес ради модельной карьеры. Судя по всему, ей вполне хватает и съемок для Инстаграм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх