На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Сверхсложные отжимания одной руке: 90 процентов людей не могут повторить упражнение

Пол Уэйд разработал систему тренировок для замкнутого пространства с использованием веса тела и с годами довел свою программу до совершенства. Заниматься по ней в принципе может и новичок, но в финале любого тренирующегося ждет настоящий вызов. Пол Уэйд разработал свое фирменное упражнение – отжимание на одной руке. Без должной подготовки его может выполнить лишь 1 из 10 мужчин.

Более того, у большинства не получится даже простоять в стойке для этого отжимания больше нескольких секунд. Выполняется оно на одной руке. 

Пол Уэйд значительно усложнил отжимание: в его технике тело располагается ровно, ноги сведены, ладонь ровно под плечом. 

Вот так выглядит повторение техники на видео: 

Отжимания Уэйда никогда не станут основой тренировки — они слишком сложны. Однако, можно использовать их как маркер продвижения в тренировках и пробовать выполнить хотя бы раз в неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх