На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Тайные места спрятали у всех на виду: скрытая квартира в Эйфелевой башне

Секретные комнаты спрятаны у всех на виду во многих известных местах, которые каждый день видят сотни людей. Тайное пространство в Эйфелевой башне и закрытый подземный мир Лас-Вегаса не видел почти никто.

Тайная квартира внутри Эйфелевой башни

Эйфель, автор знаменитой башни, предусмотрел для себя личные апартаменты на третьем уровне. Вход в комнату инженера тщательно скрыт. Когда-то господин Эйфель любил подниматься сюда в компании Томаса Эдисона.

Тайная комната оборудована в Эйфелевой башне

Башня в Нью-Йорке служит лишь опорой для экранов. Внутри она пустая

Чего не скажешь о подземном мире сверкающего огнями Лас-Вегаса. Прямо под Стрит, главной улицей главного города развлечений мира проходит сеть тоннелей.

Здесь живут сотни людей, построившие свой мирок там, куда никогда не заглядывает солнечный свет.

Архитекторы прошлого знали, что если надо хорошо спрятать тайную комнату, то скрывать ее надо у всех на виду. Стоит признать, замысел строителей сработал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх