На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Эмигрант рассказал, сколько он платит за жизнь в Америке. Личный опыт на видео

Денежная тема в США считается достаточно деликатной, здесь не принято делиться информацией о своих расходах и доходах. Тем более интересно выслушать рассказ эмигранта из России, который на собственном опыте без лишнего стеснения пояснил, сколько уходит на нормальную жизнь в Америке. 

Самая значительная статья расходов — съем жилья. Комната в доме (одному человеку снимать такое жилье выгоднее) в большинстве штатов обойдется не меньше, чем в 500 долларов, к этому нужно прибавить еще 150 долларов за коммунальные услуги. 

Отдельная квартира будет конечно дороже, аренда стоит от тысячи долларов для больших городов. Впрочем, где-то в Северной Каролине вполне реально снять и отдельную квартиру долларов за 600-700. 

Цены на продукты эмигрант нашел очень низкими. На одного человека в месяц уходит около 500 долларов — можно ни в чем себе не отказывать и несколько раз сходить в ресторан. 

Медицинская страховка будет стоить еще от 20 до 90 долларов. 

Более подробная информация о ценах в США: 

В целом месяц жизни в США по подсчетам эмигранта обходится в 2 500 — 2 700 долларов. Официально средняя зарплата в Америке составляет 3620 долларов — получается, что около тысячи долларов можно откладывать каждый месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх