На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Как раскрепощенные студентки пытаются перевестись на бюджет. Ни капли стеснения!

Ольга Васильева, глава Минобрнауки, заявила, что уже в следующем году родившие студентки получат право перевестись на бюджет. Для чего? Считается, что таким образом молодые матери смогут окончить начатое образование… Студентки министра услышали и пошли во все тяжкие, ради бесплатного обучения!

Посмотрите только, в каком виде девушки приходят на пары. Все ради науки! Кроме бесплатного обучения, Васильева пообещала создание специальных групп присмотра, где молодые мамы смогут оставлять детей на время учебы.

Проектом приказа предлагается дополнить перечень категорий граждан, имеющих право на переход с платного обучения на бесплатное, новой категорией: женщины, родившие ребенка в период обучения — комментарий к законопроекту

В интервью РИА «Новости» Ольга Васильева отметила, что общественное обсуждение проекта в Минобрнауки практически завершено и вскоре проект отправится на утверждение в Минюст. Если проект пройдет и там, то новые правила вступят в силу уже совсем скоро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх