На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

В Диснейленде появится огромный парк Star Wars

На прошедшей выставке Disney's D23 Expo, СЕО компании, Боб Айгер анонсировал создание гигантского тематического парка Star Wars на территории Диснейленда. Причем, компания собирается одновременно запустить два парка: один в Анахейме, Калифорния, и второй в Орландо, Флорида. 

Каждый из парков будет оснащен двумя основными достопримечательностями. Посетители смогут подняться на борт знаменитого Тысячелетнего Сокола и совершить полет с так называемой секретной миссией. 

Другая возможность разделит любителей франшизы на два лагеря: битва состоится между фракцией New Order и классическими повстанцами. И — конечно же — здесь будет кантина, с той самой музыкой, персонажами и возможностью пропустить стаканчик безалкогольного за барной стойкой. 

Амбициозный проект должен в очередной раз убедить волнующихся поклонников, что судьба знаменитой франшизы находится в надежных руках. Со времени покупки Disney прав на Звездные Войны, компания постоянно пытается удержать возмущенных сделкой фанатов — в том числе и обещаниями ни на йоту не отклонится от духа саги.

На самом деле, тематика Star Wars использовалась в оформлении Диснейленда и раньше. Но совсем не в таких масштабах: Айгер уверяет, что посетители смогут погрузиться во вселенную световых мечей и свистящего дыхания зла с головой.

К сожалению, нет никакой информации о сроках открытия парка. Вполне возможно, что фанатам придется ждать еще несколько долгих лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх