На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Как принято себя вести в общей тюремной камере

Первые дни в тюрьме у любого вызовут стресс. Но после того, как двери закроются, в новом мире придется как-то приспосабливаться. Определенные правила важнее всего соблюдать в общей камере.

Бояться, а тем более показывать свой страх, не нужно. Времена так называемых «прописок» давно прошли. Скорее всего, новичка примут в камере адекватно: покажут, что делать можно, а чего нельзя ни в коем случае. 

Общие камеры СИЗО часто бывают значительно перенаселены. В этом основная часть проблемы — конфликты в такой скученности людей практически неизбежны.

И к ним надо быть готовым. Не показывать свою агрессию, не провоцировать окружающих. Но четко осознавать свою возможность дать отпор — такое чувствуется окружающими на уровне инстинктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх