На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 354 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...

Чемпион по жиму штанги притворился новичком и пришел в зал брать урок у девушки-тренера

Чемпион по жиму штанги решил притворится полным новичком в спорте и попросил дать урок девушку-тренера. Заодно он зашел и в несколько других залов и там также сделал вид, что занимается первый раз. Никто из тренеров, включая девушку, так до самого конца и не понял, что чемпион их разыгрывает и снимает реакцию на видео. 

Надо отдать должное «маскировке» чемпиона. Он специально надел мешковатую форму, чтобы скрыть мускулатуру. Образ дополнили очки и намеренно неуверенная манера речи. При этом «новичок» сразу ставил перед собой завышенные задачи — просил за месяц подготовить его к сдаче на мастера спорта. 

На запрос все тренеры реагировали по-разному. Кто-то сразу сказал, что за месяц набрать форму не получится, девушка-тренер оптимистично заявила, что можно попробовать. 

Конечно, никто в его способности не верил. Тем ценнее оказалась затем реакция — наш чемпион естественно без труда поднимал штангу в становой тяге на несколько раз. Все происходящее снимал скрытой камерой его напарник: 

Надо отдать тренерам должное — пусть мало кто верил в успех «новичка», но все дали ему шанс попытать силы на тяжелой штанге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх