На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Стюардесса показала как убрать плохой запах: в самолетах используют кофе

Стюардессы во время полетов очень часто сталкиваются с проблемой плохих запахов и знают как их очень быстро нейтрализовать. На помощь приходят зерна кофе, которые являются хорошим абсорбентом.

Кофе очень часто используется не только по прямом назначению заварить напиток, но и как средство нейтрализации запахов. Почти в каждом парфюмерном магазине людям предлагают кофе, чтобы очистить обоняние от только что отслушанного парфюма.

Казалось, бы свойство банальное, но кофе может убирать запахи не только в парфюмерном отделе.

В самолетах кофе приходит на помощь, когда нужно быстро удалить запах в туалете или салоне. По словам стюардесс, авиакомпании активно используют кофе как срдество от запаха, поскольку, в отличие от ароматизаторов, оно не оставляет после себя запах в воздухе.

В самолетах в течение всего полета используется один и тот же воздух, поэтому абсорбирующие свойства кофе пришлись как нельзя кстати.

Свойство кофе проявляется очень просто – нужно высыпать немного зерен в стакан и просто поставить их в помещении. Зерна сразу начнут работать и устранять запах.

Если нет зерен, то подойдет и кофейная гуща. Она чуть хуже зерен, но все равно лучше любых спреев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх