На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Женщина оставила знакомому собаку на полгода, а когда вернулась, лабрадор перестал помещаться в дверь

Женщине потребовалось почти на полгода уехать в другой город и свою собаку она решила оставить знакомому — тот обещал внимательно ухаживать за питомцем. И похоже парень отнесся к своей миссии чересчур ответственно: когда хозяйка вернулась, ее лабрадор буквально перестал помещаться в дверь. 

Чармейн Халли регулярно связывалась с приятелем и он показывал ей лабрадора по видеосвязи — казалось, все идет нормально. Но видео не смогло передать реального положения дел и вернувшись домой женщина серьезно удивилась. 

Ее приятель воспринял просьбу присмотреть за псом как очень важную. В первую очередь он стал кормить собаку человеческой едой, притом не стеснялся класть в миску большие стейки, иногда лабрадору доставались даже гамбургеры. 

Увидев на улице хозяйку, собака естественно побежала к ней. Лабрадор не учел изменившихся габаритов и накрепко застрял в дверце для животных. Сил ему было не отбавлять, так что рванувшись пес полностью снял дверь с петель. 

Судя по выражению морды, собака и сама не ожидала такого результата. Теперь ей придется посидеть на диете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх