На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

Ким Кардашьян вышла на пляж и устроила йога-тренировку в одном бикини

Очаровательная Ким вновь похвасталась идеальными бедрами в знойном фотосете на пустынном пляже. Правда, в этот раз она вроде как и не собиралась на съемку, а просто позвала несколько не менее горячих подруг позаниматься йогой. 

Как оказалось, Ким уже давно посвящает свое утро серьезным кардиотренировкам. Время от времени она разбавляет их пилатесом и силовым тренингом — за всем этим внимательно следит персональный тренер, Мелисса Алькантара.

Звезда призналась, что еще 5 лет назад испытывала серьезную депрессию по поводу своей фигуры и выбраться ей помог только спорт. Надо сказать, сейчас Ким выглядит действительно потрясающе — ну кто даст этой красотке 37 лет.

Ким вовсе не стесняется постоянно пробовать что-то новое. Недавно звезда впервые встала на серфинг, а после поздравила американцев совсем незаметным бикини.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх