На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    260 млн миль!Комета 3I/ATLAS п...
  • Олег Орлов
    Сейчас чуть другие ориентиры... Меткий глаз и...толстый кошелёк..Сократ предупрежд...
  • Maxim
    ом мани падме хум ..Зачем миллиардеры...

Заброшенный дом отдыха на Черном море: природа поглотила все

Поисковик долго добирался до заброшенного дома отдыха. Когда-то здесь мечтало отдохнуть половина СССР. Сегодня же запустение сменилось мрачным очарованием леса: природа захватывает все на своем пути. 

Путешественника встречает усыпанная листьями древняя аллея. Дорога приводит к зданию самого пансионата.

Окна забраны решетками изнутри, что смотрится как минимум странно.

Баррикады встречаются и на других этажах. Актовый зал напоминает сцену побоища из зомби-апокалипсиса: разорванный в клочья экран, разбитые двери, осколки стекол на полу.

Даже странно видеть некогда величественный пансионат в таком запустении. Атмосферности добавляет и местность, ведь выстроен особняк на отроге гор.

Ссылка на первоисточник
наверх