На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    На вид.  Это детё лет 15-17!   Сколько  шизоидов сюда слетелось!  Учитель это работа и не лёгкакя!  Потому, что вы со...Оксана Невеселая:...
  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...

Попытка пробить пулей ковш экскаватора: стрелок испытал револьвер и снайперскую винтовку. Видео

Техасский стрелок раздобыл старый ковш от экскаватора и привез его на полигон. Мужчина решил проверить распространенный миф, в голливудских фильмах герои показывают, что стальной ковш машины можно пробить при выстреле в упор. Автор эксперимента записал видео, как он пытается сделать это из револьвера, автоматического пистолета и снайперской винтовки. 

Стрелок начал с «Беретты», но оболочечная пуля с максимальным уровнем пробивания оставила на ковше только небольшую царапину. 

Следом экспериментатор взял в руки помповое ружье. Результат тот же самый, на поверхности появился еще один скол. 

Немного разочарованный ходом эксперимента стрелок вооружился мощным .500 S&W Magnum. Выпущенная из него пуля уже немного пробила металл ковша.

Напоследок мужчина оставил снайперскую винтовку. И вот она показала отличный результат, ковш пробит на сквозь. 

Естественно, весь эксперимент стрелок снял на видео: 

Как оказалось, экскаваторный ковш действительно представляет собой неплохую защиту от пуль. Если речь конечно не идет о крупнокалиберной снайперской винтовке. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх