На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Ну что тут сказать !!! Был грузын, стал грызун!!!В 1974 ученый из ...
  • Дмитрий Боев
    Интересно, сколько раз автором просмотрена "Матрица"?Парень пошел на э...
  • Ольга Кожемякина
    Зло - это когда всякие проплаченные гулиновы, безродные примитивы, не знающие историю своей Родины, топчут российскую...Тайное устройство...

Дальнобойщицу из Швеции принимают за модель, но она водит грузовик не хуже мужчин

Анжелика Ларсен вызывает повышенное внимание у водителей в потоке – согласитесь, нечасто увидишь водителя полноразмерного большегруза с внешностью фотомодели. Собственно, вопрос о модельном бизнесе является самым частым для Ларсен, но на него она за свою карьеру уже привыкла отвечать с улыбкой, ведь водит фуру женщина не хуже водителей-мужчин.

Анжелика Ларсон

Анжелика живет в Стокгольме, по крайней мере, у нее там квартира. Своим настоящим домом девушка считает дорогу — водительское удостоверение она получила в 18 лет и почти сразу начала работать на доставке грузов. 

Ларсон рассказывает, что устроиться на первую работу было не так просто. Мужчины попросту не воспринимали миниатюрную красавицу как профессионала, способного управлять многотонным тягачом.

Дальнобойщица из Швеции которую считают моделью

Но девушке удалось доказать, что она ничуть не уступает в своем умении водить мужчинам. Ларсен начала возить грузы по Швеции, а затем и по всей Европе.

Подписчики инстаграмма Анжелики называют ее самым красивым водителем грузовика в мире. Что ж, возможно они и правы — и количество восторженных комментариев лучшее тому доказательство. 

Ссылка на первоисточник
наверх