На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Сцены из фильмов, о которых звезды жалеют даже спустя многие годы

В начале карьеры ради карьеры будущим голливудским звездам приходится соглашаться на самые смелые роли. О некоторых известных сценах уже состоявшиеся звезды, такие как Шэрон Стоун и Ева Мендес, по их словам, жалеют до сих пор. 

Для Евы Мендес такой неоднозначной ролью стал «Однажды в Мексике». Актрисе пришлось в течение нескольких дублей целовать Джонни Деппа под прицелами десятков камер. В одном из интервью Мендес признавалась, что ей некомфортно вспоминать о роли и сегодня из-за реакции Райана Гослинга. 

С похожей ситуацией столкнулась Дженнифер Лоуренс на съемках «Пассажиров». Партнером Лоуренс был счастливо женатый Крис Пратт, а в кадре им приходилось играть влюбленную пару. Лоуренс рассказывала, что с удовольствием вернулась бы в прошлое и отказалась от роли. 

Ну и конечно пожалела о знаменитой сцене Шэрон Стоун в «Основном инстинкте». Фильм был снят много лет назад, а ту роль актрисе вспоминают и сегодня. 

Жалеют о своих фильмах и другие актеры, от Натали Портман до Дакоты Джонс: 

Несмотря на сожаления звезд каждая из вошедших в список сцен стала настоящей классикой кинематографа. Возможно, и актеры когда-нибудь изменят свое мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх