На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Подготовка десантников в СССР

Физической подготовке десантников в СССР уделялось огромное количество времени. Еще бы, готовилась настоящая элита армии: воины, способные взять на себя самые сложные моменты боя.

Тренировки начинались с утра и шли с перерывами до самого вечера. Десантура нарабатывала форму — солдат должен обладать невероятным уровнем выносливости.

А ведь была еще прыжковая подготовка, речь идет о десанте. Бойцам приходилось очень несладко, времени на отдых часто не оставалось совсем.

Да и какой, в конце-концов, отдых в армии. Тяжело, кто спорит. Зато и прошедшие эту школу жизни никогда на свою судьбу не жаловались: подготовленный десантник выходит на гражданку с такой закаленной силой воли, что без особого труда справляется с любыми житейскими проблемами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх