На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Канализационный колодец оказался маскировочным входом: поисковик проник в старый бункер

На пустыре самой окраины города поисковик обратил внимание на тяжелый канализационный люк. Поднял крышку и обнаружил ведущие вниз ступени: люк скрывал заброшенный бункер.

Заброшенный военный бункер

Герметичный люк под землей

Все прочие двери бункера также закрываются герметичным. Возникает вопрос, для чего он предназначался? Обычные бункеры с личным составом не имели таких дверей. 

Черный копатель нашел бункер

Заброшенный бункер в городе

Одну из дверей открыть и вовсе не удалось. Она может вести на следующий уровень. 

Герметичная дверь

Помещение личного состава вытянуто в длину. Места хватает всего на десятерых, значит в бункере скорее всего стояла какая-то специализированная часть.

Заброшенный военный бункер

Через полчаса поисковик понял, что пора выбираться. Воздух под землей практически не циркулирует — мужчина решил вернуться в бункер позднее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх