На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 584 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    "с ноля" :-)))Тепловоз «Машка»:...
  • Дмитрий Бакланов
    Значит 9 млрд лет назад Луна лежала на Земле? Врака в статье.Луна улетает от З...
  • В С
    Ссыкливый олень.Олень начал отрях...

Кладоискатели набрались смелости и пробрались в секретное бомбохранилище

917 объект появился неподалеку от завода по выработке плутония. Именно здесь устроили склад ядерного оружия и именно сюда, к давно заброшенному бункеру, отважились спуститься черные кладоискатели.

Хранилище, как и все прочие стратегические точки СССР, надежно укрыта под покровом леса. Объект-917 разбит на наземную и подземную часть, спуск вниз разрешался только по специально выданным пропускам.

 

Черным поисковикам пришлось обойти заросший КПП и найти место с дырой в заборе. Когда-то давно склад надежно охранялся ротами спецвойск, но сегодня здесь нет никого. 

Больше всего кладоискателей интересовала подземная часть. Они нашли проржавевшую, ведущую вниз лестницу и опустились на первый уровень бункера. 

А вот дальше пройти пока не удалось. Грунтовые воды затопили все нижние этажи и сталкеры решили вернуться сюда позже с необходимым оборудованием.

Ссылка на первоисточник
наверх