На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Собаку привязали и оставили в лесу: спасение пришло от друзей

Плотной веревкой привязали к дереву несчастную собаку. Она могла только лежать и грустно смотреть на лес. Спасение пришло внезапно от закадычных друзей. 

Валера и Юра возвращались с дачи после выходных. Путь парней пролегал через глубокий лес. Ехали медленно, любуясь окружающими красотами. Так бы и добрались до дома, но вдруг внимание Валеры привлек темный предмет у одного из деревьев. 

Поравнялись с ним и тень шевельнулась. Друзья не поленились выйти из машины, обнаружив привязанную собаку. Решили покормить, отвязали. А пес не торопился уходить с места!

Что делать, вернулись в деревню. Спросили соседей и узнали историю: оказывается, хозяева собаки переехали в город, а ее привязали в лесу на волю судьбы. Даже отвязанная собака надеялась, что люди вернутся.

Со временем несчастную собаку удалось приручить. Валера забрал ее к себе во двор и получил надежного, преданного всем сердцем охранника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх