На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Чудовище!!!  Зубищи  - ВО!!Ученые показали к...
  • Анд
    Ага, только мегаладоны вырастали до 30 метров и вопрос кто кем питалсяУченые показали к...
  • radiofree RF
    А может он не исчез с лица планеты,а живёт в глубинах Мариинской впадины.Её ведь до конца не исследовали.Ученые показали к...

Сестра Кардашьян выложила новое фото и люди ее не узнали

Сестра знаменитой Ким Кардашьян Хлои показала свой новый образ в Инстаграм. На фото Хлои выглядит великолепно, но есть одна проблема — люди не узнают ее на старых снимках и говорят разница так велика, будто фотографии принадлежат разным людям.

Хлои Кардашьян

Новый образ Хлои очень идет. Звезда реалити-шоу и успешная предпринимательница серьезно изменилась в последнее время. Хлои сбросила 27 килограммов и научилась тщательно следить за своей внешностью.

Все последние снимки в Инстаграм Хлои комментируют в основном в позитивном ключе. Знакомые с ее историей подписчики хвалят Хлои за силу воли — девушка рассказывала о своих тренировках 5 раз в неделю и о том, что ей приходится соблюдать строгую диету.

Но новый снимок неожиданно для самой Хлои получил свою порцию критики. 

Хлои Кардашьян показала изменения во внешности

Действительно, если сравнить с предыдущими фото Хлои, то разница во внешности будет бросаться в глаза. Вот, как она выглядела в 2012 году:

Хлои Кардашьян ранние фото

Что сказать — перед нами результаты серьезной работы над собой. Хлои безусловно заслужила комплименты поклонников: далеко не каждому удается изменить свою внешность в лучшую сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх