На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

С вертолета на велосипеде. Смельчак поехал вниз с ледника и спуск сняли на видео

Мировую славу Фабио Вибмеру принесло единственное видео. Но оно действительно относится к разряду практически неповторимых: спортсмен на велосипеде прыгнул с вертолета на склон горного ледника и совершил скоростной спуск вниз. 

Съему экстремального ролика Фабио планировал в течение года. Тренировался на горных склонах летом, когда земля давала более надежное сцепление, постепенно повышал высоту прыжка, пока наконец не осмелился стартовать с борта вертолета. 

Вибмер — один из сильнейших фрирайдеров мира и, пожалуй, чуть ли не единственный, кто мог бы пойти на такую поездку.

И райдер смог реализовать сценарий на все 100%. С момента первого прыжка с вертолета действие раскручивается по всем канонам жанра крепкого боевика: Фабио не останавливается ни на минуту, но и преследователи постоянно оказываются у него за спиной. 

На съемку ролика Фабио в итоге потратил несколько месяцев. 10-минутный ролик — выжимка из напряженной работы целой команды профессионалов, сумевших реализовать невероятно сложный сценарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх