На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Российские двойники Голливудских звезд

По странному стечению обстоятельств на территории России постоянно появляются случайные люди, почти как 2 капли воды похожие на звезд мирового масштаба. Правда, в отличие от своих двойников из Голливуда, они ходят в обычные магазины, а некоторые имеют весьма мятый вид. Становятся известными они по-разному, но чаще всего даже не подозревают о своем сходстве с заокеанским тезкой. 

Леонардо ДиКаприо

Знаменитый двойник Лео, очевидно, обладает таким сходством не только благодаря генетике. Мы, конечно, знаем, что у Лео русская бабушка, но этот парень может однажды проснуться трезвым и больше не увидеть на своем лице ни одной общей черты с великим актером.

Джейсон Стейтем

Половина русских мужиков ниже лысины и выше плеч смахивают на Стейтема, но всем им еще очень далеко до его фигуры. Растерять все волосы на пути - дело нехитрое, а лысина делает людей схожими.

Харрисон Форд

Не то, чтобы Харрисон Форд был похож на бомжа, но почему-то многие российские бомжи похожи на Харрисона Форда. Видимо только после жизни на улице появляется эта фордовская мудрость во взгляде и элегантная седина.

Эминем

Ну у нас каждый второй гопник с района мнит себя крутым рэпером. Но не всем парням так везет, как этому двойнику Эминема. Пробовали ли с него снять шапку? Возможно, сходство пропадет.

Мила Йовович

С этим двойником вообще загвоздка — непонятно, девочка он или мальчик. А Миле, между прочим, обидно. Не думала она, что настолько красива, что похожа на русского парня с сильного похмелья.

Хью Лори

Этот доктор Хаус российского разлива хотя бы не выглядит, будто пил, не просыхая, много дней подряд. Так что его похожесть на британского актера можно списать на кельтские корни. Или на щетину, что более вероятно.

Чак Норрис

Старина Чак не терпит самозванцев, так что его российскому двойнику очень повезло, что их жизненные пути не пересекаются.

Джейсон Стейтем

Еще один российский двойник у этого актера — это уже не просто совпадение. Не поискать ли герою боевиков в России родственников? Для внебрачного ребенка этот неизвестный парень на фото, правда, слишком стар.

Скарлетт Йохансон

Если представить Скарлетт с шестью литрами пива в двух руках, то от российской барышни будет не отличить. Правда фирменная припухлось лиц обеих девушек может объясняться разными причинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх