На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Про торговлю и промышленность эпосов не очень сочинишь. Скучно. То ли дело - Любовь! Романтика! Если же абстрагироват...Как выглядела сам...
  • Алексей Наседкин
    А докажи обратное. В этом фокус.Как выглядела сам...
  • Evgeni Velesik
    Бредятина!Корабль дрейфует ...

5 иностранных звезд, которые перебрались в Россию и теперь живут здесь

В последние годы западные звезды все чаще рассматривают Россию как удачное место для постоянной жизни. На днях нашей соотечественницей стала Наталия Орейро, но и кроме нее как минимум 4 иностранных звезды уже давно перебрались в Россию и живут здесь практически постоянно. 

Начать стоит со знаменитого Жерара Депардье.

Его решение стать россиянином на родине восприняли неоднозначно.  Впрочем, он сохранил и французское гражданство. Депардье официально прописался в Саранске. По слухам, актер сейчас проводит в России как минимум несколько месяцев в году. 

В свое время имя Джеффа Монсона гремело далеко за пределами ринга. Но годы к спортсменам его формата неумолимы и в качестве спокойной гавани Монсон выбрал Россию. Он получил гражданство в 2018 году и с тех пор постоянно живет в нашей стране. 

Американский актер и продюсер Стивен Сигал на самом деле тоже наш соотечественник. Гражданство он получил в 2016 году. 

И наконец, на днях россиянкой стала аргентинская певица Наталия Орейро, которую особенно у нас любят. Орейро планирует в скором времени купить дом неподалеку от Москвы.

Другие звезды, получившие российское гражданство: 

Что подтолкнуло западных звезд пеереехать в заснеженную Россию доподлинно неизвестно. Многие из них предпочитают держать личную жизнь подальше от журналистских расследований. 

Ссылка на первоисточник
наверх