На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

5 иностранных звезд, которые перебрались в Россию и теперь живут здесь

В последние годы западные звезды все чаще рассматривают Россию как удачное место для постоянной жизни. На днях нашей соотечественницей стала Наталия Орейро, но и кроме нее как минимум 4 иностранных звезды уже давно перебрались в Россию и живут здесь практически постоянно. 

Начать стоит со знаменитого Жерара Депардье. Его решение стать россиянином на родине восприняли неоднозначно.  Впрочем, он сохранил и французское гражданство. Депардье официально прописался в Саранске. По слухам, актер сейчас проводит в России как минимум несколько месяцев в году. 

В свое время имя Джеффа Монсона гремело далеко за пределами ринга. Но годы к спортсменам его формата неумолимы и в качестве спокойной гавани Монсон выбрал Россию. Он получил гражданство в 2018 году и с тех пор постоянно живет в нашей стране. 

Американский актер и продюсер Стивен Сигал на самом деле тоже наш соотечественник. Гражданство он получил в 2016 году. 

И наконец, на днях россиянкой стала аргентинская певица Наталия Орейро, которую особенно у нас любят. Орейро планирует в скором времени купить дом неподалеку от Москвы.

Другие звезды, получившие российское гражданство: 

Что подтолкнуло западных звезд пеереехать в заснеженную Россию доподлинно неизвестно. Многие из них предпочитают держать личную жизнь подальше от журналистских расследований. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх