На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

Огромный сибиряк отключил соперника пощечиной

Огромный сибиряк с говорящим прозвищем Пельмень стал безусловным победителем очень странного чемпионата. Своих соперников он просто отключал одной пощечиной.

Турнир по спортивным пощечинам решили организовать в Красноярске. Участники работали на выбывание. Кто последний выстоит, тот и прав. 

Противников разделяла классическая тумба для армрестлинга. Отказ от борьбы или нокаут — однозначный проигрыш.

Василий Камоцки, 28-летний богатырь по прозвищу Пельмень, стал абсолютным победителем необычного чемпионата. Пощечины от 168-килограммового фермера выдержать не смог никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх