На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...
  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...

Девушка была недовольна своей фигурой, но решила начать заниматься и через 2 года стала Мисс Олимпия

Элиза Печини в юности была недовольна своей фигурой и внешностью в целом. Долгое время она пыталась пробовать различные диеты, но к хорошему результату они не привели. В конце-концов Элиза начала заниматься спортом и через несколько лет стала Мисс Олимпия.

Но до истории с участием в спортивных соревнованиях Элизе пришлось пройти немалый путь. После изнурительных диет девушка едва весила 37 килограммов — заняться атлетикой ей посоветовали специалисты в качестве поддерживающей меры. 

Здесь сыграл роль характер Элизы. Девушка привыкла ко всему относится вдумчиво, она не просто пошла тренироваться, а сначала проработала детально весь план и поставила себе цель. 

Выступление Элизы на конкурсе:

Через восемь месяцев после первой тренировки Элиза выиграла свой первый конкурс. Через год стала Мисс Олимпия — серьезный успех для девушки, которая почти не верила в себя. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх