На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Девушка рассказал...
  • Владимир Фурцев
    Никто не приставал вот и не понравилось а так хотелось что спать не моглаДевушка рассказал...
  • Evgeni Velesik
    Наши в разы лучше! Правда я тут недавно увидел нашу Мисс чего-то, по-моему Москвы, я чуть в осадок не ушёл! У неё гри...Тереза Кацерова: ...

Бездомный сел в поезд и хотел уже ехать. Через 2 минуты он отдал деньги другому пассажиру, сказав что ему нужнее и вышел

Бездомный мужчина уговорил контролера позволить ему ехать бесплатно и сэкономить последние деньги на еду. А через две минуты он встал, отдал накопленное совсем незнакомому мужчине и вышел — сказал, что другому пассажиру деньги нужнее. 

Все произошедшее своими глазами видела Джессика Честейн, поделившаяся рассказом в социальных сетях.

Она рассказала, что контролер сначала не хотел пропускать бездомного, но тот был чист и опрятен — человеку просто не повезло в жизни.

Подумав, контролер разрешил ему ехать. Но один из пассажиров, крупный мужчина, начал громко возмущаться ситуацией.

В ту же минуту бездомный встал, подошел к мужчине и положил ему на колени свои последние деньги. Сказал — вам нужнее — и быстро вышел из вагона.

Остаток пути проделали в тишине. Джессика украдкой смотрела на пораженного мужчину и видела, как он с надеждой и благодарностью сжимает в руке те небольшие деньги, что дал ему бездомный.

Ссылка на первоисточник
наверх