На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Скрытный удар в боксе: техника от советского тренера

Работа ног в боксе не менее важна, чем работа ног. Эффективное сокращение дистанции для новичков сложнее всего: как нанести незаметный удар, не выдав перед этим действие, рассказал тренер высшей категории Алексей Львович Фролов.

При классическом прямом ударе опытный соперник видит движение заранее — переход в боевую стойку, нагрузка передней ноги и разворот корпуса считываются. Секрет Фролова в особой постановке ног: мастер рекомендует сначала сделать легкий подшаг на ширину плеч и только после него мгновенно нагрузить ногу и раскрутить корпус в удар.

В первую очередь эта техника будет минимально заметна противнику. Нет движения корпусом, нет нырка головы вперед. Нога выходит, следом сразу удар.

Не рассчитывайте освоить всю технику разом. Стоит обратить внимание именно на работу ног, разбив удар на цепочку последовательных действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх