На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...
  • Ирина Храмцова
    Бедные крокодилы, нет там простора , в канализации, им, наверное снятся родные озера и реки.Городской миф об ...

Мужчина вложил все сбережения в полуразвалившийся гараж, а потом превратил его в дом на зависть

Соседи начали посмеиваться над эксцентричным поступком мужчины, который решил купить под жилье старый полуразвалившийся гараж. Конечно, место расположения гаража было хорошее, но на жилье он походил меньше всего – крыша протекала, стен почти не было. Да и размер гаража явно не соответствовал квартире. 

Мужчину звали Джереми Бухгольц и он работал фотографом. Денег на квартиру в Бордо у него не было, но квартирный вопрос надоел. Поэтому Джереми решил довольствоваться тем, что у него получилось найти по средствам, а в остальном положиться на свои способности творить.

Знакомые с усмешкой встретили новость о покупке гаража, уж очень неказисто выглядела обновка. Но когда они вернулись через полгода, то не поверили своим глазам. На месте гаража стоял небольшой дом, который можно было показывать даже в журналах.

Джереми вырезал часть крыши и дал внутренним помещениям больше света мансардными окнами. Лицевая стороная претерпела изменения и ее дополнили большие окна. 

Позади гаража было 6 метров бесполезного пустыря – мужчина снес внутренние стены и заменил их окнами. Получился внутренний двор.  

Недостаток пространства получилось решить антресолью под спальню. Свет туда попадал уже через крышу, плюс получилось выиграть с десяток дополнительных квадратных метров. 

Так старый гараж стал домом, который заметили даже в архитектурных журналах. Наврятли Джереми рассчитывал на такую славу, заходя в свою покупку в первый раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх