На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Толстый профи непробиваем под мощными атаками ММА-качков

Когда Баттербин выходит на ринг, огромные мускулистые соперники часто смеются, что их противником выступает неуклюжий толстяк. Но за толстой формой скрывается небывалая выносливость и ловкость, которую сложно ожидать от обладателя подобного тела.

Каждый раз соперники в начале поединка начинают прощупывать Баттера. Град атак способен сокрушить даже самых мускулистых профи, но толстый боец держится и не поддается. Для него самое главное – выждать момент и устремиться в сокрушающую атаку.

Такой вес сразу превращается в локомотив. Сдвинуть Баттера почти невозможно.

Некоторые из бойцов пробивали оборону Баттербина. Особенно преуспели кикбоксеры, ведь лоу-кики всегда были не самой лучшей стороной тяжеловеса. Правда, его ответы впечатляли – он просто использовал себя, создавая телом настоящий таран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх