На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

7 самых откровенных девушек из Швеции

Швеция вполне может претендовать на звание страны, из которой вышли чуть ли не самые красивые люди Земли. Статные, мужественные парни ходят по одним улицам с не менее статными, голубоглазыми блондинками — не зря именно шведки чаще всего становятся известными топ-моделями.

Виктория Сильвстедт

Начнем сразу с козырей: Виктория Сильверстед, ставшая мисс Швеция еще в 1993 году долгое время удерживала пальму первенства на мировом уровне. Сегодня эта несколько увядшая, но все еще очень стильная красотка ведет свое собственное телешоу сразу в Италии и Франции, а также успевает сниматься в кино.

Кэролайн Винбер

Воплощение шведского идеала: высокая, светловолосая и голубоглазая красотка. С 16 лет девушка привлекает к себе внимание главных модельеров мира — она уже успела поработать с Валентино, Версаче и Оскаром де ла Рента. На большом экране такой красоте также выделили свое место — Кэролайн дебютировала в Limitless с Брэдли Купером и Робертом Де Ниро.

Петра Йоханссон

Несмотря на то, что Петра не пользуется большой популярностью за пределами родной Швеции, мы решили включить ее в этот список. Одного взгляда на эту белокурую красотку будет достаточно, чтобы заполнить пустоту в самом тоскующем сердце.

Эльза Хоск

Одна из главных «ангелов» Victoria’s Secret была неоднократно признана самой красивой женщиной из ныне живущих. Кроме того, Эльза может похвастать и внутренней красотой: девушка постоянно работает совместно с организацией по борьбе с работорговлей.

Микаэла Савич

Юная Микаэла попала на подиум в 13 лет и так и не смогла отказаться от модельной карьеры. В 2010 году Савич стала вице-мисс Вселенная — по слухам, девушка собирается попытать счастье и в следующем году на том же конкурсе.

Тильда Фролинг

Талантливая шведская актриса, телеведущая и модель в одном лице. Кроме того, Тильда успела засветиться в нескольких национальных реалити-шоу и, по слухам, собирается перебираться в Голливуд.

Лиза Берггрен

Победив на конкурсе Мисс Швеция, Лиза отправилась на соревнования Мисс Мира, где (по непонятным нам лично причинам) заняла всего лишь третье место. Но сама Лиза расстраиваться не стала — ей хватает признания ведущих Домов моды и постоянных приглашений на дефиле в Милане, Копенгагене и Берлине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх