На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Деми Роуз расстроилась и надела красное платье

Деми решила отметить расставание с парнем новым фотосетом новым образом. Хоть звезда и была расстроена, но работа есть работа – график съемок превыше всего.

Эту съемку британская красавица обещала поклонникам еще несколько дней назад, но настроения не было и фотографии откладывались. В итоге для фотосета британская модель специально вызвала личного фотографа из Лондона на Ибицу.

Здесь, на знойном побережье одного из самых интересных островов Испании Деми проводит уже третью неделю. Поклонники считают, что все дело в разрыве отношений — в прошлом месяце девушка рассталась с бойфрендом.

Со стороны Деми почти не выглядит расстроенной. Фанаты отметили, что новый образ ей очень идет.

 

Впрочем, как и все предыдущие. Не зря же Роуз считается чуть ли не самой перспективной топ-моделью мира: за ее успехами с удовольствиям следят миллионы фолловеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх