На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Десантник поднимает гирю больше своего веса

Десантник из ВДВ решил показать силу на тренировке в спортзале. Включил камеру, позвал публику и попробовал взять на грудь гирю больше своего веса: ему стоило бы учесть, что у гири неприятный хват.

Гиревой спорт не так развит в современных условиях. Фитнес-клубы предлагают разнообразные тренажеры на изолированные группы мышц, но гиря действительно может быть полезнее большинства из них. 

Десантник прочувствовал это сразу же, попробовав для разминки взять 32, а затем 42-килограммовые снаряды. Рукоять гири не удобна и в этом тоже есть смысл: развивается сила хвата. 

В итоге ВДВшник поднял на грудь снаряд больше своего веса, но только на один повтор. Десантник признал: гиревой спорт требует большей подготовки, чем он рассчитывал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх