На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...
  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...

Быки в ММА: бойцы, которые идут напролом

Старая гвардия ММА — настоящие быки, привыкшие идти к победе напролом. Никаких уловок, финтов и обмана противника: грубая сила и масса!

Таким в свое время был знаменитый Джефф Монсон. При 175 сантиметрах роста боец весит 105 килограммов и кидается на противника как бешеный бык. За что, впрочем, чаще бывает наказан.

Боб Сапп, особо почитаемый в Японии, в европейских и американских промоушенах уже почти не появляется.

120 килограммов чистых мышц (правда, кое-кто утверждает, что химии там тоже хватает) с почти никакой выносливостью. Если Сапп не побеждает в первом раунде, его песенка спета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх