На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Пьяные звезды: как развлекаются знаменитости

Звездой быть непросто. То любовница бросит, то нос в неподходящий момент испачкаешь — а папарацци уже тут как тут. Казалось бы, знаменитые люди должны понять, что всегда находятся в центре внимания и хоть как-то пытаться спрятаться от публики в не самые удачные моменты жизни. Может быть, им все равно? А может, они казались себе невероятно крутыми в момент праздника — пока не увидели фотографии на следующий день? Скорее всего, именно так. Только взгляните на этих красавцев!

Майли Сайрус

Красотка Майли и ее личная бесшумная дискотека.

Билл Мюррей

Билл способен встретить любую неприятность с абсолютно непроницаемым лицом. Все мы знаем о том, что чувство юмора у этого великолепного актера на высшем уровне, но и способность держать себя в руках также развита очень неплохо. Билл свалился ровно через три минуты после снимка — продержался, сколько надо.

Кэмерон Диас

Потому что могу, вот почему. Вообще, Кэмерон довольно часто попадала в объектив папарацци: буйный нрав и безудержная тяга к веселью делают ее прекрасным источником сплетен. Но знаете? Эта красотка в любом состоянии выглядит просто чудесно.

Квентин Тарантино

Вот так Квентин приехал на премьеру «Бесславных ублюдков» в Берлине. Буквально выпал из лимузина — а может, это такой перформанс был, к фильму?

Эмма Уотсон

Гермиона, нет! Это неправильное зелье!

Брэд Питт

Брэд имеет репутацию надежного и серьезного мужика. Чего бы надежному и серьезному мужику взять и не выпить? Абсолютно никаких противопоказаний.

Линдсей Лохан

В ту пору Линдсей находилась под домашним арестом. Может ли домашний арест помешать главной скандалистке нулевых показать себя публике пьяной? Однозначно, нет.

Чарли Шин

Он умеет развлекаться. Всегда умел. Алкоголь это еще что, цветочки. Вот домой доберется и тогда посмотрим, кто тут пьян.

Григорий Лепс

В Ростове этот певец земли Русской еле на ногах держался. Рюмка водки, видимо, со стола исчезла. Да не одна.

Николай Басков

А кто не мечтает летать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх