На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

7 самых скромных миллиардеров в мире

Образ миллиардера сразу же ассоциируется с яхтами, бизнес-джетами и невероятными тратами денег. Но далеко не все миллиардеры живут показушной жизнью-праздником. Некоторые из них не теряют голову и почти ничем не отличаются от обычных людей. А с виду даже и не скажешь, что они миллиардеры.

Несмотря на то, что Сергей Брин является одним из основателей крупнейшей интернет-компании и входит в число богатейших людей мира, он никак не выдает в себе миллиардера. Долгое время он жил в скромном доме и даже ездил на метро. 

Уоррена Баффета считают одним из самых успешных инвесторов мира. И, конечно же, его состояние исчисляется десятками миллиардов долларов. Но ни яхт, ни излишеств за ним не замечено – наоборот, Баффет является одним из крупнейших в мире благотворителей, жертвуя миллионы на разные проекты.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх