На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Возможно такое правильно и неизбежно.Одному из изолиро...
  • Сергей Мышак
    А, кроме слов, наглядный опыт, был? Не обязательно людей. Или только бла-бла-бла...Ученые объяснили,...
  • Evgeni Velesik
    Умел бы перемещаться как иноки, давно бы улетел!Ученые нашли поте...

Добро пожаловать в город кошек: самый странный видеоклип в мире

Реально один из самых сумасшедших и веселых клипов в истории снял аниматор из Брайтона, Кириак Харрис. Иллюстратор, музыкант, человек многих талантов сам себя называет прилетевшим из будущего столетия. Глядя на его творчество, веришь в это поневоле. Да что там рассказывать — добро пожаловать в город кошек!

Все, чем пользуется аниматор для создания клопов — фотошоп и оригинальный снимок. Музыку Харрис обычно пишет свою и она безумна так же, как и видеоряд.

Работы Харриса сложновато назвать творчеством здорового человека. Впрочем, здоровые люди делают скучные вещи — и это уж точно не про британского гуру анимации.

Ссылка на первоисточник
наверх