На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    Интересно, где под Петербургом нашли глухую чащу?В лесу под Петерб...
  • Амара Карпова
    проститутки они и в Африке проститутки🤮🤮🤮Пошлые снимки рус...
  • В С
    "ЛЕТАЮЩАЯ" тарелка . СУПЕР. Без неё никак.15 вещей, которые...

Модное безумие: в Китае начали есть лед на камеру

В Китае стартовал новый безумный тренд: очаровательные девушки замораживают лед в разных формах, а затем аппетитно хрустят им на камеру. Самой-самой считается та, что съест больше.

Впрочем, на воде китайцы не останавливаются. В причудливых формочках замораживается все, от молока до шоколада. Сюда же добавляются пищевые красители — в сочетании со странными видоэффектами зрелище выходит как минимум странным.

 

Новый тренд был спровоцирован очередным приложением для видеопостинга под названием Kwai. 

Пользователи форсировали хештег, который можно перевести как «Ешь лед». Удивительно, но странный контест завладел умами десятков тысяч людей.

Ссылка на первоисточник
наверх