На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Мужчина шел по улице и увидел потерянную 3 года назад собаку: реакция питомца на видео

3 года назад мужчина потерял свою любимую собаку по кличке Джорджи. Георгий Бересиани не переставал искать питомца, но все было тщетно. В один из дней мужчина шел по улице и неожиданно увидел своего Джорджи, который с грустным видом лежал на обочине. Мужчина поспешил к собаке и на видео снял реакцию питомца — похоже, Джорджи не сразу поверил, что все происходящее ему не снится. 

Джорджи не был породистой и дорогой собакой. Обычный метис, какие десятками бегают в подворотнях. Но Георгий растил его со щенячьего возраста и считал особенным. 

Георгию часто звонили люди и говорили, что видели похожую собаку, но это был не Джорджи. Мужчина не оставлял надежды и выезжал по каждому звонку. В один из дней ему рассказали, что бело-черный пес, ровно как на снимке из объявления, постоянно спит на проспекте Шота Руставели.

Джорджи приподнялся на лапах, понюхал воздух и тут же в его глазах загорелся свет. Впрочем, видеть встречу хозяина и его собаки лучше в динамике: 

Георгий забрал собаку домой. Теперь Джорджи выходит на улицу только с хозяином. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх