На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...
  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...

Близняшек усыновили разные семьи и сестры случайно нашли друг друга через 36 лет

Близняшек Молли и Эмили разделили еще при рождении и отдали в две разные семьи. Девочки даже не подозревали о существовании сестры, но случайно нашли друг друга спустя 36 лет.

Молли Синерт и Эмили Бушнелл родились 29 марта 1985 года в Южной Корее. Неизвестно по каким причинам девочек решили разлучить в раннем детстве: Молли взяла к себе семья из Флориды, Эмили уехала к приемным родителям в Пенсильванию. 

Похоже, что близнецы действительно имеют очень схожий тип мышления. Когда Молли и Эмили исполнилось по 36 лет, обе практически одновременно сделали ДНК-тест, передающий информацию онлайн. Они хотели найти ближайших родственников. 

Синерт написала девушке, они обменялись фотографиями и обе были поражены сходством. Более того, Молли и Синерт всегда предпочитали одинаковый стиль в одежде, хотя и никогда друг друга не видели. 

Спустя несколько месяцев общения в сети девушки решили встретиться. Они вместе отметили очередной день рождения и теперь подумывают переехать в один город.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх