На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Как изменились представления о женской красоте в Иране за последние 100 лет

Для большинства из нас само понятие «иранский конкурс красоты» будет звучать как нонсенс: все прекрасно знают об ограничениях, которым вынуждены следовать женщины в таких религиозных странах. Однако, так было не всегда. Посмотрите сами, как менялись понятия о женской привлекательности в Иране на примере одной модели.

Всего за одну минуту девушка трансформируется в кадре, отображая меняющиеся тенденции моды в Иране. Выглядит все это совершенной фантастикой — трудно поверить, как макияж, одежда и прическа меняют человека.

Конечно же, этот «эволюционный» ролик отражает и отношение общества к хиджабу. Заметьте, что в 1936 году на территории Ирана этот предмет религиозной женской одежды был и вовсе запрещен, но потом вновь вернулся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх